Вопрос по выписке бывшей супруги из частного дома, связанного с опекой над ребенком
Здравствуйте. Выпишут, не важно опекун или нет
Она не опекун ребенка, а его законный представитель. Если ваш муж так же прописан у родителей-то проблем с выпиской бывшей жены быть не должно, конечно же при грамотном ведении дела
Здравствуйте. Нет, это не так.
Если должным образом подойти к делу, то бывшую супругу можно будет снять с рег. учета на основании решения суда.
Для подробного ответа нужна подробная информация и изучение всех документов.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.