Отказано в компенсации на памятник пенсионеру МВД из-за учебы - правомерно ли это?

• г. Москва

У меня умер муж пенсионер МВД. Он прослужил 20 лет и уволился по состоянию здоровья в чине подполковника. В компенсации на памятник ему мне отказали, т.к. 2 года из срока службы была учеба. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению законом это не предусмотрено.

В случае возникновения юридических проблем, звоните.