Процедура выписки прописанного племянника из дома, полученного в дар от бабушки
Бабушка оформила договор дарения жилого дома с земельным участком на внука год назад. Как выписать новому хозяину прописанного в домовладении племянника бабушки, который уже полтора года скрывается и не живёт по месту прописки?
Лучший ответ
В судебном порядке признать его право пользования прекращенным и снять с регистрационного учета.
Всего доброго,
Вы мне очень помогли, спасибо!