Попал под град на автомобиле - страховка полная, но страховая требует дополнительные документы от участкового. Что делать?
Попал под град на автомобиле, страховка полная. После звонка в страховую о необходимом пакете документов сказали что достаточно справки с росгидромецентра. Взяв ее пришёл в страховую там отказали сказав что нужна оказывается ещё справка от участкового, он сейчас ее не даёт. Что делать.
Лучший ответ
Пусть осматривают автомобиль,участковый тут причем.Берите письмненный отказ и обжалуйте в суде.