Можно ли проживать в проданном доме, когда в нем прописаны?
Прописана у родственницы с 2000 года, не проживала там с 2005, уезжала. Вернулась-оказалось дом продан, но я и мой сын (12 лет) прописаны в этом доме. Я беременна. Могу ли я и мой сын проживать в этом доме, пока не куплю другое жилье?
Уточните в паспортном столе, сохранилась ли за вами регистрацию по данному адресу, если да, то Вы имеете полное право проживать по месту регистрации, поскольку право пользования вами жилым помещением не утрачено, пока иное не будет доказано в судебном порядке.
Не можете проживать.
Может быть вас давно в судебном порядке уже выписали.