Почему задерживается получение разрешения на снижение брачного возраста и сколько времени займет официальная регистрация брака в ЗАГСе?
Я хотела бы спросить:
Я сегодня ходила в управу для получения разрешения на снижение брачного возраста. Я все заполнила приложила справку о беременности и мне сказали ждать ответа в течение 14 рабочих дней...
у меня вопрос почему они не могут сразу дать разрешение?
И сразу ли в ЗАГСе меня распишут с моим молодым человеком или придется тоже ждать?
Здравствуйте. Вам объясняли, это срок установлен по закону, для обсуждения возможности удовлетворения Вашей просьбы
В ЗАГСЕ тоже очередь и если Вы расчитываете подать заявление и зарегистрировать брак, то это возможно если Вы беременны, а так ждать своей очереди