Какие документы и справки мне необходимо предоставить в суд для раздела имущества?
Какие именно документы необходимо предоставить в суд для раздела однокомнатной квартиры?
Иск, копия, квитанция об оплате пошлины, копии свидетелсьтва о ратсоржении брака или о заключении, документы на имущество в копиях, ходатайство об истребовании доказательств и наложении ареста
Елена! Если вы имеете в виду раздел совсестно нажитого имущества, то вы должны представить доказательства того, что квартира приобретена в браке: договор купили-продажи, свидетельство о заключении или расторжении брака и оценочную стоимость квартиры. Уточните вопрос. Я отвечу более подробно. Яцевич Галина Семеновна.