Пользователь 9111.ru

Имеет ли сын и мать равные доли в этой квартире если один из них умирает?..

Мать купила 2 х комнатную квартиру прописалась туда и прописала сына. (моего брата). Имеет ли сын и мать равные доли в этой квартире если один из них умирает?.. спасибо.
Лучший ответ

Если купила квратиру мама на свое имя, то после смерти ее сына никто квратиру не наследует, так как нет в ней его доли.