Обязан ли я выплатить алименты за 4 года после лишения отцовства судом?
Хотел у вас спросить! Суд меня лишил отцовства 4 года назад! Судебные исполнители принесли квитанцию за этот срок по алиментам! Я обязан их выплатить!?
Лучший ответ
Лишение отцовства не освобождает Вас от уплаты алиментов на ребенка.Должны платить до 18 лет.
Вы обязаны были выплачивать алименты до лишения Вас отцовства.Также вы должны погасить задолженность ,если она у Вас имелась.Удачи!