Необходимо принять меры по регулированию деятельности детского развивающего центра, размещенного на первом этаже нашего дома - кому следует обратиться и как решить проблему?

В подъезде нашего дома (9 этажного) на первом этаже сняли квартиру и разместили детский развивающий центр, заход в центр через общий подъезд, коляски оставляют на лестничной площадке, через домофон впускают не спрашивают кто это конкретно, что нам делать? Куда обращаться? В какие органы?

Лучший ответ

обратитесь с жалобой в управляющую компанию. Также Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, они должны проверить законность нахождения такого центра в квартире.

Благодарю Вас за полезную консультацию!