Проблема с канализацией - кто должен установить сливной патрубок и унитаз в приватизированной квартире?
У нас не приватизированная квартира. От старости канализационная труба стала подтекать. Пришли слесаря ЖЭК-а, демонтировали унитаз без повреждений; потом отрезали канализационную трубу, а также сливной патрубок идущий от сан узла к этой трубе. Заменили на пластиковую канализационную трубу, а сливной (входной) патрубок не поставили, только забили в канализационной трубе отверстие от патрубка тряпкой. Теперь в квартире водой пользоваться нельзя, всё будет литься на пол и унитаз стоит в сторонке.
ВОПРОС: кто должен ставить сливной патрубок и унитаз обратно?
Все работы в помещение собственник то есть в квартире ремонт делает собственник то есть кто живет за свой счет.