Попал в ДТП был с похмелья, вину признал. Дышал в трубочку показало 0.11 это все лишение?
Лучший ответ
Если алкогольное опьянение установлено и вы признали тот факт, учитывая что попали в ДТП то вас лишат ВУ.
Дмитрий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.
И такой вопрос 0,11 чего????уточните.
Копии то документов на руках?