Есть ли возможность удержания декларации налоговой службой в течение установленного срока для проверки?

Скажите пожалуйста может ли налоговая удерживать декларацию в течение положенного им срока (з месяца) на проверку? Eсли, дата подачи 16.07.2014 дата завершения камеральной проверки 13.08.2014 результат Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета заявленная налогоплательщиком, в полном объеме.

Лучший ответ

Уточните вопрос - что означает, в изложенном контексте, удержание декларации?