Вопрос определения места жительства ребенка при разводе и его проживании с отсутствующим родителем

Разведены более года.. При разводе ребенок остался проживать с матерью... в ноябре она уехала в Москву а ребенка отдала матери на воспитание... могу ли я определить место жительства ребенка с собой, так как мать не проживает с ребенком.
Лучший ответ

можете, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Доказывайте, что мать с ребенком не проживает.

Благодарю Вас за полезную консультацию!