Если да, то в какой последовательности действовать?
Купил новую иномарку, спустя полгода отказал двигатель. В сервисе она уже две недели, отправили результаты диагностики производителю, там подтвердили, что нужно менять двигатель и это попадает под гарантию, делать будут еще недели две. Замена двигателя означает замену документов на машину, и т.д. и т.п. Могу ли я отказаться от ремонта и потребовать возврата денег, уплаченных за машину? Если да, то в какой последовательности действовать? Спасибо!
Лучший ответ
Имеете полное право. Пошлите сначала претензию. Если не ответят или откажут, тогда обращайтесь в суд ( ст.18 Закона о защите прав потребителя)