Есть ли у меня какой либо выход, или только ждать совершеннолетия дочери.
У меня следующая ситуация: я в разводе, от брака есть дочь 13 лет. Я хотела сделать ребенку загранпаспорт, но мой бывший муж отказывается дать мне свои документы для оформления гражданства и в дальнейшем загранпаспорта, ссылаясь на свою занятость и не интересом к моим проблемам. Я русская, муж тоже. Оба москвичи. Есть ли у меня какой либо выход, или только ждать совершеннолетия дочери. Заранее благодарна Вам!
Лучший ответ
Можете. Напишите объяснение в органы внутренних де, и в случае отказа, решите вопрос через суд.