Запрет или разрешение на установку стиральной машины в 3-х комнатной коммунальной квартире
Мы проживаем в 3-х комнатной коммунальной квартире. Занимаем 1 комнату. Хотим установить стиральную машину. Вопрос: возможно ли это сделать? И не нарушим ли мы права других проживающих. Стиральной машины пока в квартире нет.
Стиральная машинка нужна, но вы совершенно правильно понимаете ситуацию, то нужно согласование с соседями. Либо вам должны разрешить установку соседи, либо у всех должно стоять по стиральной машинке (по количеству лицевых счетов), либо одну машинку ставят все соседи на общие деньги, и пользуются все вместе. Во избежание дальнейших споров, рекомендую заключить письменное соглашение. За составлением, обращайтесь, -составлю.
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
Нет, не нарушаете права других. Устанавливайте смело. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.