Супруга подает на развод с ложными обвинениями. Ожидается суд и предписание об алиментах, несмотря на мою полную заботу о детях

Супруга подала на развод. Причина развода с потолка. Суд через месяц. Но уже пришло постановление о выплате алиментов на основании заявления и ст 80-82 СК РФ.Но это чистая ложь. Я никогда необходил детей своим вниманием и нечего для них не жалел. Просто всегда все покупал сам.
Лучший ответ

На алименты Ваша суруга может подать и до развода, при том в судебном заседании она должна доказать, что Вы финансово не участвуете в жизни детей, раз Вам уже пришло суд. решение о взыскании, значит она это доказала. Чтобы доказать, что Вы их не обделяли и сами им все покупали, необходимо представить соответствующие доказательства (чеки, квитанции).