Квартира находится в общей долевой собственности. Можно ли завещать или подарить долю без согласия других собственников?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

можно, и завещать, и подарить свою долю без согласия других собственников.

Да, это возможно.

Ольга Ильинична! И продать и завещать можно. Продать нельзя.