Вопрос о прописке и гражданстве в России для переселенцев из Украины в Анапу
Мы приехали из Украины на ПМЖ в Анапу с двумя маленькими детьми, сейчас живем у родственника, хотим сделать прописку чтобы устроиться на работу и в последующем принять гражданство в России. Возможно ли нам это осуществить? Поскольку на данный момент нам ответили что в Анапе сейчас не принимают переселенцев и т.д. Но мы же не просим нам предоставить жилье у нас есть где жить! Есть ли какие то варианты решить этот вопрос?
Лучший ответ
Если не секрет, кто Вам ответил, что в Анапе сейчас не принимают переселенцев, и почему?