Имею страховку ОСАГО на год. Обязан ли я иметь при себе талон тех. осмотра и предъявлять его по требованию сотрудника ДПС?

• г. Протвино

Имею страховку осаго на год. Обязан ли я иметь при себе талон тех. осмотра и предъявлять его по требованию сотрудника дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.