Налоги без оформления ИП - советы для самозанятых
Я получаю доход не постоянно, с разных мест. ИП оформлять не хочу. Но чтобы спать спокойно, какие налоги мне надо заплатить не оформляя ИП.
Лучший ответ
Налог на доходы физических лиц. Но ИФНС может расценить вашу деятельность как предпринимательскую, начислив дополнительные налоги ( смотря от чего получен доход).