Возможность регистрации недвижимости в России в 2014 году независимо от места приобретения
Можно подать документы на регистрацию недвижимости в России в 2014 году независимо от места нахождения приобретенного жилья и зарегистрировать его в любом офисе Росреестра или Кадастровой палаты любого города на территории РФ.
Лучший ответ
Игорь,Подать документы на регистрацию недвижимости в России с 2015 года можно будет в электронном виде, также появится возможность независимо от места нахождения приобретенного жилья зарегистрировать его в любом офисе Росреестра или Кадастровой палаты