Где будет считаться местом совершения административного правонарушения юридическим лицом - адрес регистрации или МКАД?

В отношении юридического лица составляется протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.21 прим. 1 КоАП РФ (нарушение правил перевозки тяжеловесных, крупногабаритных грузов), на основании административных материалов в отношении водителя этой организации которого поймали на МКАДе и привлекли по этой же статье. Вопрос: местом совершения административного правонарушения юридическим лицом будет считаться адрес регистрации юр. лица или МКАД (т.е. место совершения адм. правонарушения водителем) ?
Лучший ответ

Место регистрации, но в описательной части, конечно, будет указано место обнаружения

место совершения адм. правонарушения водителем