Обязательно ли ставить подпись на первом листе при заключении договора поручительства
Обязательно ли ставить подпись на первом листе при заключении договора поручительства, какими документами регламентированы требования к оформлению подобных документов, будет ли иметь юридичискую силу первый лист договора не заверенный участниками договора?
Спасибо.
Лучший ответ
А почему нет?
Подписывается документ, никаких особенных форматов не предусмотрено. Но во избежание "несчастных случаев" часто опытные люди подписывают все листы договора, либо прошивают и пронумеровывают многостраничные документы...
С уважением,
Антон Жаров