Отсутствие пункта о досрочном расторжении в договоре аренды автомобиля - что делать, если арендатор пропал вместе с автомобилем

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста в договоре аренды автомобиля юрист не указал пункт о досрочном расторжении договора арендодателем за невыполнении условий договора. Каким образом я сейчас могу рассторгнуть договор. Арендатор на связь не выходит пропал вместе с автомобилем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По общим основания указанным в ГК РФ