Как рассчитаться с кредитом без процентов, когда нет работы?

• г. Оренбург

Я взяла кредит в хомм кредит банк. 75000 р под юольшой процен без 2 ндфл. Оплатила его год. и еще год оплачивать. Плачу по 7800 р. они мне названивают уже за 5 дней. Надоели. Я сейчас не работаю. Можно как то сделать так чтоб выплотить всю сумму что я взяла. Но без процентов? Так как я не работающая.

Ответы на вопрос (1):

Нет так нельзя. Банк вам насчитает проценты. В суде у вас будет возможность уменьшить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ.