Неудовлетворительное отношение юриста осложнило защиту моих прав в суде - как расторгнуть договор и определить сумму выплаты

• г. Кинешма

Я заключила договор с юристом для защиты моих прав в суде, но после нескольких судебных заседаний меня стало не устраивать его отношение к моему делу, то у него одновременно другие суды, то нет времени на встречи со мной, чтобы разъяснить мне мои шансы и права. Хочу расторгнуть договор и нанять другого адвоката. Сколько от оговоренной суммы оплаты я должна буду выплатить юристу, в договоре этот момент не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По договоренности за объем выполненой работы. Участие адвоката в судебных заседаниях составляет не менее 5 тыс. рублей за каждый процесс.