Алгоритм трудовой миграции в Россию для жителя Киева после окончания бакалавриата

• г. Киев

Мне 21 год, проживаю в Киеве, закончила бакалавриат, в связи с политической обстановкой, хочу переехать в Россию.

Какой вообще алгоритм трудовой миграции? Что сперва делать? Регистрацию? Разрешение на работу (или его работодатель оформляет)? Может еще какие-то документы?

Вот, например, приехала я в Москву, зарегистрировалась. Что дальше то?

Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После переезда сразу обращайтесь миграционную службу