Как получить декретные деньги после завершения отпуска по уходу за ребенком?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 3 августа 2014 года ребенку уже исполнилось 1,5 года, но за последние 5 (пять) месяцев я не вижу свои декретные деньги. Вопрос: Куда мне обратиться, чтобы получить от фирмы свои законные деньги? Так же хочу отметить, что компания бонкротом себя не обявляла, но счета все арестованы.
Лучший ответ