Как снять арест с пенсионных выплат после погашения долга за коммунальные услуги?
Арестована пенсия за неуплату коммунальных услуг. Сегодня долг погасили через банкомат, какие мои дальнейшие действия, чтобы снять арест с пенсионных выплат? Спасибо.
обращайтесь к приставу который наложил арест с квитанциями о погашении долга. он вынесет постановление об оканчании исполнительного производства и снимет арест.
Светлана Игоревна! Обратитесь с письменным заявлением о снятии ареста, ввиду того, что вы исполнили решение суда. Зарегистрируйте заявление в канцелярии и поставьте отметку на вашем экземпляре.
Судебный пристав выносит постановление об отмене мер исполнительного производства и уведомляет об этом соответствующие организации.