Права человека больного туберкулёзом
Какие меры можно принять, что бы выселить человека больного туберкулезам с территории не принадлежащей ему?
Лучший ответ
Важно знать на каком основании данный гражданин вообще проживает на указанной вами жилплощади.Если он проживает по джоговору социального найма,то это одно, а если вообще незаконно,это другое .Уточните вопрос.