Проблемы после приобретения автомобиля - отказ в разрешении на забирание с штрафстоянки из-за отсутствия страховки. Что делать?

• г. Бугуруслан

Купил недавно машину, из документов ДКП, ПТС,СТС. Вчера вечером попался без прав. Машину отогнали на штрафстоянку своим ходом. С утра пришел в ГАИ, за разрешением, что бы забрать со штрафстоянки, в чем мне отказали, склоняясь на то,что нет страховки (прежний хозяин сотрудник ГАИ на пенсии) и без нее мне разрешения не дадут. Машину на себя еще не оформил, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

БЕРИТЕ ПРЕЖНЕГО хозяина и забирайте авто