Могут ли родители мужа выписать меня и наших детей из квартиры матери мужа в случае развода?
Муж, я и двое малолетних детей прописаны в квартире матери мужа. Своего жилья нет, стоим на очереди по молодежной программе. У меня до брака своего жилья не было тоже. В случае развода имеют ли право родители мужа выписать меня и наших детей ВНИКУДА? Органы опеки на могут дать свое согласие на выписку в каком случае?
Лучший ответ
Орган опеки и попечительства в данном случае не должен принимать участие. Защиту прав и интересов детей должны осуществлять их законные представители - родители.
Всего доброго,