Проблемы с несоблюдением условий деприватизации - что делать, если квартира не является жилым помещением?
У меня квартира в собственности в ветхом доме дом попадает под программу расселения, на протяжении 10 лет я в квартире не проживаю но ком услуги оплачиваю после пожара не смогла отремонтировать (дочь инвалид детства 2 сына получают пенсию по потере кормильца я на пособии по уходу за ребёнком инвалидом) на деприватизацию администрация не дала разрешение причина квартира не является жилым помещением, на что я могу расчитывать.
Лучший ответ
Вы можете рассчитывать только на столько кв.м., сколько указано а техпаспорте и столько комнат,сколько у вас имеется. Квартиру дадут в пределах города и учитывать иждивенцев не будут.
КРОМЕ ЭТОГО,решение администрации о деприватизации можно было обжаловать в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!