Невыплата заработной платы и увольнительных - куда обратиться?
Работала бухгалтером. Уволилась в середине июля. Не выплатили зарплату и увольнительные. Обещали рассчитаться в середине августа. Ген.директор умер, нового не назначили и видимо не собираются. Куда обратиться?
Обращайтесь в инспекцию труда или прокуратуру.Можно в суд. Срок обращения -3 месяца.
Нетяните время обращайтесь сразу в суд
обратится за выдачей судебного приказа о взыскании начисленной но невыплаченной заработной платы. ответчиком будет организация и со смертью руководства это никак не связано. главное возьмите справку о размере заработка который вам должны были выплатить при увольнении и в мировой суд.