Проблемы в аэропорту из-за оформления разрешения на самостоятельный выезд в ПМР - опасности и решения
Моему сыну 17 лет и он на днях летит в Москву из Кишинева. Мы с мужем оформили у нотариуса разрешение на самостоятельный выезд. Но так как мы проживаем в Приднестровье, то и оформили его тоже Приднестровье. Сын гражданин РФ,имеет российский загран паспорт, но проживает в ПМР. Не возникнет ли проблем в аэропорту из-за того что разрешение на самостоятельный выезд оформлено в Приднестровье?
Лучший ответ
Проблемы обязательно возникнет по причине что в Молдове не признают разрешение ПМР.Потребуют разрешение оформленное в Молдове