Все эти годы бывший муж не интересовался сыном, не встречался с ним, даже не поздравлял с днем рождения.
Доказать потом, что он денег не давал и никак не участвовал будет очень сложно. Представьте себе суд: стоит дряхлый дед в слезах и, размазывая сопли по лицу, канючит "сыночек, я тебе попу подтирал", а рядом здоровый парень говорит, что он его первый раз видит... И что прикажете делать судье?
Лишайте родительских прав, что тут думать. Мало ли как жизнь повернётся.
Суд в каждом случае подходит к этому вопросу индивидуально. Как правило, у кого деньги есть - тот и платит. Вот так вот...
С уважением,
Антон Жаров
Доказать потом, что он денег не давал и никак не участвовал будет очень сложно. Представьте себе суд: стоит дряхлый дед в слезах и канючит "сыночек, я тебе попу подтирал", а рядом здоровый парень говорит, что он его первыф