Проблема шумных соседей сверху - как получить помощь от участкового или других структур?
У соседей сверху пятеро детей. Двое маленьких (4 и 8 лет) и трое взрослых (15, 17 и 21 год). Круглосуточный топот, грохот, детский рёв, передвижение мебели, музицирование, катание на самокате и прочий шум. Особенно ночью это докучает. Шум продолжается ежедневно минимум до полуночи, сегодня - до двух часов ночи. Случается, что собирается компания пьющих подростков. Периодически вызываем полицию. Однажды даже пришлось вызывать подкрепление, потому что произошёл бой подростков с полицией. Малыши топочут так, что дребезжат стёкла в книжных полках. Имеем ли мы право на какую-то помощь от участкового или иных структур? Если да, то на какую.
Лучший ответ
Добрый день! Да вы можете обратиться к участковому с заявлением.
В случае возникновения юридических проблем, звоните.
Иск о возмещении морального и материального ущерба в суд