Можно ли подать на алименты, если живем в браке.
Да, возможно, обоснуйте, что муж денег на содержание ребенка не дает. Алименты заявляйте в твердой денежной сумме ввиду того, что официальный доход очень низкий, и не отражает те доходы, которые муж имеет фактически (одним из доказательств этого будут документально подтвержеднные расходы, которые он несет ежемесячно).
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна.
Можно подать.
Можно попробовать доказать (квитанции пригодятся), что его доходы выше, чем указанные 5500. И попросить назначить алименты в твёрдой сумме, а не в процентах.
С уважением,
Антон Жаров