Моя машина попала в ДТП. За рулем была не я и не тот, который записан в Каско. Имею ли я право на возмещение ущерба по Каске.

Лучший ответ

Изучите условия договора КАСКО (полис) и правила страхования по вашему полису. В разных страховых они разные.

Если по условиям договора КАСКО и правил страхования дтп на вашем автомобиле под управлением лица, не указанного в полисе не признается страховым случаем, то выплата страхового возмещения вам не положена.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет. Не имеете.

Спасибо за ответ!