Возврат денег за авиобилеты в случае произошедшей операции мужа - сроки и условия
Возврат денег за авиабилет осуществляется на основании ст. 108 Воздушного кодекса РФ. Пассажир воздушного судна имеет право отказаться от полета с уведомлением об этом перевозчика не позднее чем за двадцать четыре часа до отправки воздушного судна, если установленными перевозчиком правилами воздушных перевозок не определен льготный срок, и получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму.
Вы имеете право на получение ответа или возврата денег в течение 30 дней с момента письменного обращения (ФЗ РФ "Об обращениях граждан"), но денежные средства они просто обязаны вам вернуть и ещё: внимательно ознакомьтесь с договором турфирмы, возможно есть оговорки как раз в вашу пользу.