Вопрос о возможности отсудить часть квартиры в счет алиментов при разводе после 6-летнего брака

С мужем в браке 6 лет. За время брака приобретена квартира в равных долях с детьми, год назад подала на алименты-выплат не было. Возможно ли при разводе отсудить его часть квартиры в счет алиментов (нынешних и будущих)

Лучший ответ

Татьяна Владимировна, такое возможно при заключении соглашения между вами, которое можете удостоверить у нотариуса.

Суд в соответствии с законодательством при разделе имущества супругов после расторжения брака такое решение принять не может.