Отказ возврата налога за земельный участок для личного подсобного хозяйства - правомерно или нет?

• г. Белебей

В 2011 году приобретен дом вместе с земельным участком на котором стоит дом. В договоре купли-продажи цена дома и земли оговорены отдельно. В свидетельсве на право собственности на землю написано для личного подсобного хозяйства. Возврат налога за дом нам вернули. А на землю возврат сделать отказались. Правильно ли это? НАЛОГОВАЯ У МЕНЯ ЗАПРОСИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УВИДЕЛИ ЧТО УЧАСТОК ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОТКАЗАЛИ. Они сослались, что на земельный участок возврат налога делается если участок для ИЖС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте в суде.