В договоре на оказание юридических услуг возникли споры по оплате - как быть?
Ничего не подписывать. Возможно мошенничество.
Меняйте представителей.
Ни в коем случае не подписывать ничего. Пригрозите им обращением в полицию о вымогательстве. Что делать? Заключить соглашение с адвокатом для защиты себя самой от своих "юристов"... И где ж Вы их нашли, что потом к адвокатам обращаетесь?
Если угрожают перейти на другую сторону, то надо прекратить всяческие отношения с этими псевдоюристами! Вы вправе расторгнуть договор на любой стадии ведения дела. И тем более не обязаны подписывать какие-либо иные соглашения....