Как заставить сособственников освободить мою долю в квартире с смежными комнатами?
Имея 1\3 доли в 2-х комн. Квартире со смежными комнатами, в квартире проживают два других сособственника. Мы чужие люди друг другу. Как мне заставить их освободить мои 9 метров, т.к. они заняли всю квартиру и неосвобождают место для моих вещей.
Лучший ответ
Полагаю через суд в порядке ст.304 ГК РФ, собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.