Как поменять регистрацию при переезде в другой город России?

По приезду в Россию временную регистрацию сделал в Москве. На её основании сделал патент. Вот уже 10 месяцев ежемесячно оплачиваю патент. Сейчас хочу поехать в Нальчик на длительный срок. Нужно менять регистрацию московскую на местную? И как это сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Вам уже дан ответ на ваш вопрос. Сначала разберитесь с основаниями для получения вами гражданства.