Может ли мой сын, не служивший в армии, быть мобилизован на пятом курсе в университете?
Моему сыну 21 год. Он поступил на пятый курс в университет на дневную форму обучения, он не служил в армии. Каснется ли его мобилизация?
Лучший ответ
Насколько мне известно в Украине объявлена всеобщая мобилизация... Или я что-то путаю?