Многодетной маме отказали в инфраструктуре - как решать проблему со строительством дома?
Вы не обязаны выполнять обязательства по строительству. если администрация не обеспечила вас инфраструктурой. построитесь тогда. когда, построитесь.и не выполнила свои обязательства.Вот это вам поможет
Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Написать в прокуратуру можно, но она не поможет и отпишется так же как и администрация.