Отказ в предоставлении общежития на 4 курс - как поступить в данной ситуации?
В этом году поступил на 4 курс. Мне отказали во второй раз в месте в общежитии (жил там 1 и 3 курс, на втором курсе мне так же не предоставили койко-место).
Ситуация повторяется: в этом году мне снова отказали в общежитии без всяких веских доводов. Я учусь на отлично и хорошо, участвую в жизни института, состою в студенческом танцевальном коллективе, во время проживания в общежитии не был замечен в нарушении правил или внутреннего распорядка общежития. Очень заинтересовался письмом главы Минобрнауки, в котором прописано, что жилое помещение в общежитии предоставляется КАЖДОМУ НУЖДАЮЩЕМУСЯ ОБУЧАЮЩЕМУСЯ в организации, осуществляющей образовательную деятельность. Скажите, как мне следует поступить в данной ситуации?
Рекомендую обратиться на прием к ректору Вашего ВУЗа, где и озвучить проблему.
Сор из избы выносить не рекомендую, вам еще учиться.